Не можем завести ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень старательно с марта месяца 2016 года планируем малыша, но увы никак не получается. Сдала мазок у меня всё отлично, единственное что кислая среда и по результатам УЗИ у меня уплотнение в матке. Может ли это как то влиять на зачатие? Начали с мужем пить "Боровую матку" и так же перед половым актом делаю спринцпвание содой, правильно ли мы всё делаем?
На данный момент, меня стало тошнить и стала замечать что ближе к вечеру болит голова (это солнечный удар?) НО! Стало воротить от алкоголя и рыбы, прям находится рядом не возможно. Простите что, много вопросов, может я себя просто накручиваю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день перешлите, пожалуйста фото заключения узи органов малого таза. Спринцеваться ничем не нужно, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений. Возможно причина именно в этом. Сделайте тест на беременность чтобы исключить беременность
Платная консультация
Светлана 2016-08-15 23:05
Доброй ночи! На данный момент меня нет в городе, как только буду дома я отправлю вам фото всех анализов и заключение врача.
Спасибо что не забывает!