Менструация при лактации
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные наступили через 4месяца после родов, цикл 34дня, у середине цикла 11-14день цикла мажут коричневые выделения от2до4 дней. Узи поталогий не выявило. Кормлю ребенка грудью. Болей, зуда, запаха нет. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа
Добрый день, месячные могут быть при лактации, а мажущие кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление.