Проблема с месячными, боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, второй цикл слабые месячные. Прошлый цикл: жидкие, будто кровь с водой и мало. Сделала два теста - отрицательно. Живот болел.
Следующий цикл (сейчас) : непонятная густые как творог, без запаха, розово коричневые выделения. При этом боль, ноги не ноют и живот как камень будто. На месте шрама от кесарева (ровно год назад) очень плотный живот.
Не ходила ещё к врачу по причине того, что хотела посмотреть какой будет следующий цикл, думала стрессы и тд, а сейчас мой гинеколог в отпуске(только к нему хожу). Подскажите, что это может быть? И стоит ли экстренно обращаться
3 ответа
Доброй ночи, количество выделений виртрует в зависимости от Вашего гормонального фона, стоит сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны.
1) УЗИ органов малого таза 5 - 10 день цикла;
2) ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2 - 5 день цикла;
3) Прогестерон на 21 - 22 день цикла.