Задержка месячных и болит поясница справа когда нагибаюсь

Спрашивает: Гуля808
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержались месячные, обычно на 26-27дни цикла приходили. В последний раз рановато пришли – на 23 день цикла. А сейчас у меня уже 34 день цикла пошел, а месячных все нет. Еще уже вот неделю болит поясница справа когда нагибаюсь. Полового партнера нет, половой жизнью давно не живу.

Имеются заболевания: хр. Правосторонний сальпингоофорит, полип эндометрия (10ммх4мм), эндометриоз т/матки 1ст., спаечный процесс в малом тазу, варикозное расширение вен в м/т, и очень давно в 2011г. когда-то писали по узи почек- признаки перенесенного пиелонефрита, еще имеется хр. Тонзиллит, хондрома гортани.
Надо ли мне показаться к гинекологу или сначала пройти узи органов малого таза и с результатами узи потом идти к врачу? Очень беспокоюсь. (3 года назад мама умерла от рака яичников).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 18:33
Здравствуйте. Сначала сделать УЗИ, а потом уже к врачу очно
Платная консультация
Алия777 2017-06-05 18:40
А узи органов малого таза только пройти, или и почек? И надо ли анализы какие-нибудь сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 18:45
В идеале - УЗИ органов малого таза и почек. Можно еще общий анализ мочи.
Платная консультация
Алия777 2017-06-05 18:49
Спасибо за ответы!