Задержка месячных на 51 день
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, задержка на 51 день, три года назад нашли параовальную кисту, забеременела и она исчезла, на УЗИ не находили, в мае она снова вылезла, но первый раз задержка 3 месяца была, сейчас 51 день. Две недели назад делала тесты. Первый тест слабая полоска вторая, а втором Ее нет (в чем дело понять не могу? К врачу пришла и она даже на анализы не отправила, а выписала таблетки. Что делать? Что может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки, киста если она функциониональная может рассасываться, поэтому это нормально.