Задержка 20 дней, тесты -

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, задержка месячных 20 дней. На 9,13 и 19 делала тесты, все отрицательные. Ничего не беспокоит, кроме их отсутствия. Выделения обычные. Что это может быть? Было рпп 4 года назад, видимо нарушила обмен веществ и с тех пор только худею, хотя стала есть все. Так же за весь месяц получилось большое употребление алкоголя, что крайне не свойственно для меня. Есть догадки что эти две причины и вызвали задержку, но только догадки…
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 00:49
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно причина задержки киста яичника.
Вероника 2022-01-23 13:03
Спасибо за Ваш ответ. Спустя 23 дня задержки месячные все же пошли.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 13:43
Пожалуйста. После того как пройдут месячные, обязательно нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.