Нету месячных 6 месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецистид
Здраствуйте! Мне 16 лет. Первый секс был 19 марта 2013 года было очень больно..через день мы опять встретились и когда мы занимались я вообще ничего не чувствовала и у меня пошла кровь..хотя в тот раз не было..и он сказал что я была уже не девочкой....мы расстались... В мае 16 у меня пошли месячные...3 месяца они шли просто отлично... И в июле когда уже почти крови не было меня кинули в озеро а вода была очень грязная и холодноватая....и вот после этого уже как 6-7 месяцев не идут..и секса у меня с того раза не было..не знаю что делать? (подскажите почему их нету(мама хочет показать гинекологу но она не знает что я уже не девочка(!
Теги: нету месячных 6 месяцев, 6 месяцев нету месячных, месячные не идут 6 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 18:17
Здравствуйте! Вам действительно нужно показаться гинекологу. Можете пойти сами-в РФ после 15 лет все решения принимаете только Вы, а не родители. Нужно делать УЗИ органов малого таза, сдавать анализы на гормоны. Медлить не стоит. Здоровья Вам!
Платная консультация
Карина 2014-01-22 20:22
Спасибо за ответ...! А какие либо последствия могут быть!? Бесплодие? Просто очень боюсь что мне скажет гинеколог(и не знаю почему у меня прозрачно белые выделения?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 20:37
Прозрачно-белые могут быть вариантом нормы. А может быть-ИППП. Нужно делать анализы. О последствиях пока рано. Нужно обследоваться нормально
Платная консультация
Alina 2016-11-21 19:16
Здравствуйте! Мне 12 лет (9 декабря будет 13) первые месячные были 2 сентября 2016 года и их до сих пор нет, я очень волнуюсь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 16:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-06-23 23:45
Здравствуйте! У меня нету месячных 6 месяцев. Мне 27 лет. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 10:02
Здравствуйте. Явная патология. Начните с УЗИ органов малого таза - это позволит исключить органическую причину (например, киста яичника). далее нужно думать о нарушениях гормонального фона