Очень болезненные месячные

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня очень болезненые месячные принимала кетанов но! С него сильно болит желудок перешла на кеторол эти лекарства все согласованы с врачом но и с кеторола тоже болит желудок какое обезболивающее можно принимать но чтоб не влиял на желудок т. е болей в желудке не было месячные по 5 дней обильные боли только первые 2 дня в 2010 году было кесарево сечение ребенок жив здоров. А то как ни приду к гинекологам бывают разные все спрашивают ребенок жив? Заранее вам ответил да жив мальчик но преждевременые роды на сроке 35 неделе недоношеный вес 1590 рост 46 см родился. Заранее спасибо. Был выкидыш еще на сроке 3-4 неделе в 2014 году абортов ни одного
Категория: Гинеколог

6 ответов

Добрый день, болезненные месячные могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений и исключить наличие воспалительного процесса. Также, необходимо сделать узи органов малого таза с 17 по 25 день цикла, определить функцию яичников. Как давно наблюдается болезненность при месячных?
Платная консультация
ольга 2016-10-01 04:07
Спасибо что ответили с 2010 года после родов и длительность месячных увеличилась и обильные стали месячные идут сгустками ввиде соплей тянутся несколько раз сдавала мазки все ок медосмотр в мае вконце проходила следущий медосмотр в декабре я медик врачи назначали пила новинет регулон пюнаблюдается нарушение месячных т. е они то в конце то в начале никак не могу восстановить цикл и все врачи руки разводят мол все что могли помогли
Добрый день, вы исключили воспалительный процесс? Какие результаты вагинальных мазков? Сколько дней идут месячные? Делали узи органов малого таза, если да то перешлите результаты узи.
Платная консультация
ольга 2016-10-05 09:36
По мазкам воспаления нет а на узи врач давал талон пришла а врач узист на больничном был пришла мне сказали что к врачу своему пришла к нему он сказал все талоны он раздал и на этот месяц талонов нет месячные вот прошли с 30 октября по 3 но последние 2 дня идут коричневая мазня темно коричневые чуть ли не черные. Спасибо
ольга 2016-10-05 09:56
И еще про роды расскажу роды были тяжелые с осложнениями во время родов у меня сын застрял застряла ножка в ребрах еле вытащили но ножку повредили сейчас у него одна ножка носок смотрит прямо друга в бок и после родов открылось сильное кровотечение гемоглобин упал до 50 лежала в пите 2 недели в анамнезе матка двурогая неполная перегородка во влагалище.
Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, результаты перешлете на сайт