Расшифровка узи органов малого таза
Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать некоторые показания узи а именно информацию по цервикальному каналу. В узи написанно следущее
ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ В С/3 расширен до 4,7мм, содержимое низкоэхогенное, неоднородное.
Что это значит? К врачу попаду не скоро а нде искать информацию не знаю. (месячные шли с 16.01 по 24)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 17:06
Добрый день, Алиса.
Вероятнее всего у вас полип цервикального канала, необходимо его удалять.