Расшифровать узи органов малого таза женщины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи органов узи малого таза
Теги: узи органов малого таза у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:26
Здравствуйте! По картинкам не гадаем, это несерьезно. Кроме того, они у Вас ужасного качества, размера и засвеченные. Нужно видеть описание.