Помогите расшифровать УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ органов малого таза. УЗИ сделано на 7 ДЦ. Положение матки обычное, форма- правильная, размеры матки- длина-46мм, толщина-37мм, ширина-48мм. Объём матки- 37.0 см3, норм-х размеров. Толщина эндометрий 2.0мм. Контуры эндометрия- чёткие, ровные, структура не изменена. Полость, шейка, строение шейки матки- не изменены. Правый яичник- расположение- обычное, Размеры- 35мм-22мм-30мм, объём 12.1 Структура- по мультифолликулярному типу. Левый яичник- расположение- обычное, Размеры- 39мм-24мм-33мм, Объём- 16,2мм Контуры четкие. Структура по мультифолликулярному типу Гормональные препараты не принимаю, родов, абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Таисия 2020-04-09 07:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:34
Здравствуйте. Картина мультифолликулярных яичников. Необходимо сдавать анализы на гормоны