Расшифровка УЗИ органов малого таза

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи малого таза. Врач только сказала, что матка не увеличена и есть небольшая миома. Про яичники ничего. Да и написано мало, вроде. Смотрю на чужие результаты, у них все подробно описано. УЗИ было сделано на 8 день, по направлению врача, сказала, что увеличена матка. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, по УЗИ все хорошо, но есть маленькая миома 8 мм. С ней ничего делать не нужно просто наблюдать раз в полгода делайте узи