Расшифровка результатов УЗИ органов малого таза
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря.
Здравствуйте.
Подскажите, действительно ли на узи
правый яичник расположен ближе к матке, чем левый?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-22 07:42
Добрый день. По снимках нельзя об этом судить, необходимо смотреть самому в разных проекциях. Но если это даже так, то это не патология.