УЗИ органов малого таза, анэхогенное включение в матке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что это и что делать (если надо).
Результаты узи на фото ниже. В целом беспокоит иногда несильная боль в правом подреберье внизу. Менструация регулярная и безболезненная. 1 беременность и 1 роды, все прошло ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-17 09:45
Здравствуйте. Результаты узи в норме. Повода для беспокойства нет.
Ольга 2018-12-17 09:49
Спасибо за ответ. А как же анэхогенное включение киста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 09:51
Извините, доктор часто упускает свои вопросы.
Да, там есть небольшая параовариальная киста, но она при таких размерах не дает симптоматику