Результаты узи органов малого таза
Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в феврале 2018 года сделала УЗИ по причине выяснения причин ненаступления беременности. Контроль УЗИ через 3 месяца. Оба результата прилагаются. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты узи. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-08 09:53
Добрый день.
По первому УЗИ ничего страшного нет.
Относительно второго, то есть аденомиоз и полип эндометрия.
Необходима гистероскопия.