Задержка. 32 дц

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерную причину отсутствия менструации. У меня обычно цикл 29-30 дней. Сегодня уже 32 день цикла, но менструации нет. Температура тела 37. 5. Не простыла. Около недели такая температура. Жалоб нет. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 17:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аделина 2022-02-13 03:48
Узи органов малого таза? При задержке такой маленькой не покажет ничего, кроме толщины эндометрия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 11:20
Да, УЗИ органов малого таза. Второе предложение в комментарии. Вы - врач? Вы можете судить о том, что покажет или не покажет? Нет. Вам ответил специалист, что делать. Вы считаете, что Вы лучше знаете? Тогда не тратьте наше время на Ваши вопросы. Удачи!
Платная консультация
Аделина 2022-02-14 02:05
Хорошо, поняла вас. Просто когда ходила на узи, мне так сказали. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 10:21
Вам сказали неправильно. Видят и толщину эндометрия, и состояние яичников, и всю органическую патологию
Платная консультация
Аделина 2022-02-14 16:20
Я когда-то тоже с задержкой в один день ездила на узи малого таза. Врач посмотрела и сказала, что мое плодное яйцо путешествует где-то, потому что эндометрий толстый. Диагноз предварительный был беременность. А потом началась менструация и визит к врачу получается был неинформативен. Хочу завтра сдать кровь на хгч. Подскажите, при задержке от 2 дней результат будет уже точный? Овуляцию не отслеживала, а то могла быть и поздняя.
Аделина 2022-02-14 18:52
Спасибо. Как придут результаты напишу)