Частые задержки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ещё с 13 лет как началась первая менструация цикл всегда был не регулярный, месячные редко могли придти на 35-34 день и постепенно начали запаздывать чаще, задержки увеличились до 10 дней, иногда меньше, иногда больше. В данном случае уже пошел 12-тый и наблюдаю ноющие боли внизу живота, особенно при резких движениях и нагрузках. Мой цикл просто ещё не восстановлен или стоит предпринять меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 05:50
Добрый вечер, нет, это не нормально, сделате хотя бы УЗИ органов малого таза для начала.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 23:34
Добрый вечер, УЗИ органов малого таза сделали?