Узи органов малого таза

Спрашивает: /
Пол: Женский
Возраст: /
Добрый вечер, беспокоют боли внизу живота, сегодня смогла сделать только узи мочевого пузыря и почек, все хорошо, но под вопросом взвеси в мочевом пузыре, в планах еще сделать узи органов малого таза, но мне сказали что сейчас нет смысла делать, потому что не видно (нужно делать на 3-5 день цикла) боли беспокоят сильно вот думаю ждать прихода месячных (до них еще дней 10, а то и больше, тк последние были очень странными) или все же сделать сейчас, что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 11:06
Здравствуйте! Если нарушается Ваше общее состояние, то делать УЗИ нужно уже сейчас, а не ждать 3-5 дня цикла. Его всегда можно повторить, провести в динамике-это даже лучше, что будет с чем сравнить в случае необходимости. Здоровья Вам!