Расшифровка

Спрашивает: Солнце
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года я полтора года замужем. Так получилось что я за это время еще ни разу не забеременела и теперь мне приходится проверяться. Я пошла на прием гинекологу. Гинеколог назначила всякие ряд обследований, У меня проблемы с яичниками и маткой никогда не было никогда нигде не болела всегда приходит вовремя. Раздавала УЗИ органов малого таза Овражный сказала что у меня там все в порядке никаких отклонений нет я спросила Было ли у меня овуляция она мне ответила что за желтое тело она не обнаружила Я не поняла Я ответ получается что у меня вообще в этом цикле не было овуляции. Хочу вас попросить посмотреть и расшифровать Мои УЗИ показания и анализы ТТГ Т3 Т4. Нормальные ли показатели для зачатие. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:11
Здравствуйте! Как понять вот - " Раздавала УЗИ органов малого таза Овражный"?
Платная консультация
Солнце 2015-11-09 15:19
Простите пожалуйста, так неловко. Я сдавала УЗИ омт и гинеколог мне сказала все хорошо, я спросила была у меня овуляция? Она мне ответила желтое тело не увидела. Что это значит этот цикл прошёл без овуляции? Ещё раз простите за ошибки)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:23
Т9-зло:) Переверните свои бланки УЗИ
Платная консультация
Солнце 2015-11-09 15:41
Делала УЗИ 9 ноября 2015 года. Последние менструации 10 октября. Трансвагинальном УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:44
По заключению УЗИ все в норме. Желтого тела нет, значит, овуляция не произошла
Платная консультация
Солнце 2015-11-09 15:50
Это из за сбоев гормонов да?
Солнце 2015-11-09 15:52
Какой совет дадите? Как мне поступить с чего начать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:52
Почему? У женщин в год возможно 1-2 цикла без овуляции
Платная консультация
Солнце 2015-11-10 15:18
Добрый вечер. Это опять я. Сделала тест на овуляцию показывает 2 полоски. Что это значит. Месячные должны завтра начаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 12:51
Возможно, беременность:) Возможно, желтое тело пропустили. Или персистенция фолликула где-то затаилась - то есть он не лопнул