Узи органов малого таза, высыпания на лице долгое время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена!

У меня появилась проблема на лице, а именно высыпания, которые длятся уже пол года. Мне подсказали сдать анализ "свободный тестостерон" и сделать "узи органов малого таза". Анализ и сам узи сдаю впервые, так как никогда не страдала данной проблемой.

Подскажите, пожалуйста когда лучше всего делать узи органов малого таза, если цикл длился 23 дня и затем пошли сами дни (критические дни идут 5 дней) ? Можно ли делать на 5-6 день цикла или когда лучше?

Как эта процедура делается, натощак?

Спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-23 11:45
Здравствуйте. УЗИ проводится оптимально сразу осле месячных. Можно поесть. Только не то, что будет вызывать повышенное газообразование в кишечники - будет осложнен осмотр
Платная консультация
Юлия 2019-08-23 11:48
Спасибо за ваш ответ, Елена
Юлия 2019-08-26 13:51
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Сегодня сделала узи органов малого таза на 6 день мц.
Подскажите, пожалуйста что тут в описаниях? Очень переживаю
Надеюсь на фото всё видно

Спасибо за ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 20:07
Здравствуйте. УЗИ в норме. Подозрение на спайки в районе правых придатков. Возможно, было когда-то воспаление
Платная консультация
Юлия 2019-08-26 20:15
Добрый вечер.
А это серьёзно? Это возможно вылечить?
Я переболела циститом, а так еще, беспокоил хронический пиелонефрит, но сейчас ничего из этого не беспокоит.