Выделения коричневые цикл

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Почему могут быть небольшие коричневые выделения уже неделю в середине цикла.
До этого тоже иногда бывают в середине цикла, кровянистые выделения, но не обильно.
Помогите, пожалуйста, ко врачу пока нет возможности попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 15:19
Добрый день, это может быть связано с овуляцией или патологией эндометрия. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марина 2021-12-12 16:01
Здравствуйте, благодарю Вас за ответ.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть опасным явлением?
Могло ли это спровоцировать переживания?
У меня на фоне этого появилось пониженное давление и пильная слабость и поднималась температура.
Заранее благодарна за ваш ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-12 16:05
Нет, не могло, для дообследования Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.