Выделения темно коричневые и кровянистые!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня на протяжении 2х -3х месяцев идут выделения, сначала были темно коричневые а сейчас кровь. С перерывами на цикл. Цикл не нарушен. Выделения не сильные- мазня! Иногда тянет живот. Но не сильно! По узи сказали чуть увеличена матка и не хватает чего в яичнике.

Половой жизнью не живу! Анализы хорошие
. Что это может бать? Почему такие долгие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 13:38
Добрый день, это может быть полип тела матки, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Вера Петрухина 2021-10-03 19:27
Скажите а может это быть киста?
Вера П 2021-10-03 19:31
И ещё начал болеть низ живота ровно с левой стороны. Не сильная больше, потягивает
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 07:55
Нельзя также не исключить, в Вашем случае стоит сделать УЗИ органов малого таза.