Кровянистые выделения после секса несколько месяцев

Спрашивает: надежда26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня последние три месяца бывают после секса кровянистые выделения.Бывает не всегда обычно ближе к месячным.Была на узи и на приеме у врача ничего не сказали. По узи поставили только паровариальную кисту.В чём может быть причина выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:16
Здравствуйте! Может быть проблема с шейкой матки. Нужен осмотр
Платная консультация
надежда26 2015-02-25 12:20
А возможны механические(контактные) повреждения? Не всегда кровит в основном перед месячными за неделю полторы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 12:24
Контактные кровотечения в норме при половых отношениях не бывают (если только нет несоответствия размеров половых органов половому органу мужчины, а также нет жестких, агрессивных половых отношений). Контактные кровотечения чаще всего возникают именно при патологии шейки
Платная консультация
надежда26 2015-02-25 15:52
ПОМИМО ОСМОТРА ВРАЧА. КАКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ. ЕСЛИ УЗИ ТО КАКОЕ, ПО УЗИ ВНУТРЕННИХ ПОЛОВЫХ ВСЁ ХОРОШО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:22
Кольпоскопию в первую очередь и УЗИ(трансвагинально)
Платная консультация
надежда26 2015-02-27 18:07
Скажите а трансвагинальное УЗИ и УЗИ внутренних половых это одно и тоже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 11:04
УЗИ органов малого таза можно проводить, как трансвагинально, так и трансабдоминально (то есть, через живот)
Платная консультация
надежда26 2015-03-05 16:49
Мне УЗИ органов малого таза делали трансвагинально, по этому УЗИ поставили параовариальную кисту.СЕйчас мне нужна кольпоскапия правильно.УЗИ не нужно, т. к было трансвагинальное узи органов малого таза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 15:20
Да, нужна только кольпоскопия