Кесарево мажущие выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после планового кесарева сечения которое было 15.12. 21г прошло 1.5мес был с мужем половой акт, во время него был не большой дискомфорт в низу живота и через день начались мажущие кровянистые выделения, терпимо тянет низ живота и поясницу (как при месячных). Грудью не кормлю. Подскажите что это может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 13:49
Добрый день, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, очень рано начали жить половой жезнью.
Анна 2022-02-01 13:55
Хорошо, а что это может быть? От чего кровянистые выделения? Не может это быть связано как-то со швами? И через сколько рекомендуете жить половой жизнью после кесарева?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 13:58
Может быть расхождения швов, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза. Не ранее чем через 2-2,5 месяца.