Не могу понять нормально ли протекает беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад узнала о беременности, сделала 3 теста, вторая полоска была слабая, электронный тест показал 2-3 недели, сегодня была у врача, сказала, что плодного яйца пока нет, после приёма сделала тест, сразу же появились 2 четких полоски. Может ли быть внематочная или просто маленький срок? Завтра будет 5 акушерских недель.
Кровяных выделений нет, 2 дня назад болело справа внизу и отдавала в поясницу, сейчас все хорошо, только иногда живот тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:33
Добрый вечер, возможно была поздняя овуляция, если сейчас Вас ничего не тревожит, то через 10 дней нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.
Екатерина 2022-02-15 19:49
Спасибо больше)
Все что чувствую сейчас это иногда небольшое покалывание внизу живота и слегка как будто тянет поясница. А так все прекрасно!
Возможно овуляция действительно была поздней, так как цикл не стабильный, в среднем 35 дней.
Ещё раз спасибо за ответ)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:19
В таком случае нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Екатерина 2022-02-17 23:38
Спасибо большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 06:44
Пожалуйста, здоровья Вам.