Мажут месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема раньше месячные шли по расписанию но были времена когда неправильно но я подлечилась в этом месяцы должны были пойти 3 числа при этом они мажут 3 дня титьки не болят внизу живота не много местами не всегда что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: почему месячные мажутся но не идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Кристина, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза перед месячными- с 20 по 26 день цикла, начиная отсчет от первого дня месячных. Эти нарушения могут быть связаны с нарушением овуляции.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Кристина 2016-04-09 12:00
У меня ещё коричневые выделения а крови не видно на прокладки?!
Нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность. Если тест отрицательный, сделайте УЗИ органов малого таза.