Мазня после месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Была задержка около 2 месяцев, врач назначил таблетки прогинова, а после них дюфастон. Месячные пришли, и прошли без болезненно. А после них через несколько дней начались коричневые выделения (без боли в животе, и запаха), что это может быть?
6 ответов
Добрый день, сколько дней уже идут эти выделения и сколько дней была менструация?
Платная консультация
Добрый день, вам следует сейчас принимать кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по 1 пакетику в день, 3 дня. Параллельно нужен гинекологический осмотр поскольку такие нарушения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза и желательно, УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки