Коричневые выделения с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в течение 2-3 месяцев появляются выделения как после менструации (мажущие коричневые с кровью) в тот момент, когда я начинаю заболевать простудным заболеванием. Когда выздоравливаю, выделения проходят. В чем может быть причина? На месячных эти выделения не отражаются, месячные идут стабильно.
И еще вопрос. Начиная с подросткового возраста у меня не проходят прыщи. Они есть на лбу, щеках, спине и животе. Кожа сухая, шелушится. Читала, что это может быть повышенный тестостерон. Как можно его понизить? Зависит ли повышение тестостерона от эпиляции?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем начинать лечение, проверте уровень тестостерона свободного, также сдайте дигидротестостерон. . Кровянистые выделения могут быть на фоне патологии полости матки, чтобы ее исключить вам следует сделать узи органов малого таза трансвагинально, с 4 по 6 день цикла. Также это может быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс