Месячные после лапароскопии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне сделали лапароскопию, удалили кисту с левого яичника прижигали очаги эндометриоза, назначили "Жанин", пить два месяца с первого дня месячных, месячные пришли как положено день в день, но беспокоит то что очень обильные, (за два дня использовала 2 упак. Средств гигиены) Нормально ли это? И сколько будут длиться еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Александра вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдать мазок, подойти на осмотр к вашему гинекологу. Такие симптомы бывают при воспалительном процессе органов малого таза, а также на фоне дисгормональных нарушений. Сначало исключите воспалительный процесс.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.