Как лечить воспалительный процесс органов малого таза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гигиенические средства приходиться менять часто очень
Здравствуйте, мне сказали что возможно у меня воспалительный процес органов малого таза но ето не потвердженное мнение. Может ето не правильный диагноз? Я просто в первый период менструации не использовала гигиенические средства и потом у меня началось выделяться очень много крови во время месячных. Как вылечить эту проблему надо срочно что-то делать. Я к гинекологу пойти ну никак не смогу так что прийдеться лечиться самой но как подскажите пожалуйста.
спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Нивкоем случае не занимайтесь само лечением. Есть ли у вас воспаление или нет может решить только доктор. А то, что пошли месячные это не воспаление.