Задержка менчтруации, выпал отросток10 см из влагалища

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня 3 детей и сейчас задержка пм были 11 марта. Низ живота ноет сегодня помочилась утром и из влагалища вышел отросток около 7 см какого то тёмно коричневого цвета с жёлтым я его взяла на бумажку по консистенции это плотная слизь что это может быть живот продолжает тянуть и поясница болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Юля, вам необходимо сделать тест на беременность, что бы исключить наличие беременности. А также, желательно провести УЗИ органов малого таза. При отсутствии беременности, это может быть нарушение цикла на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
юля 2016-04-14 09:50
Спасибо за ответ я сделала 2 теста один полтжительный второй отрицательный. А все таки что у меня могло выпасть из влагалища. Что это за отросток около 10 см
Скорее всего это сгусток крови. Если хотя бы один тест на беременность позитивный, вам необходимо сделать УЗИ, чтобы убедиться что есть беременность, нет ли внематочной беременности.