Коричневые выделения более 10 дней

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищенный ПА и после него на 2 день начались коричневые выделения, сначала их было немного, но затем, ближе к дате менструации они стали обильные и иногда походили на сгустки. Месячных не было. После того, как прошла предполагаемая дата конца месячных, сгустки сократись снова. Коричневые выделения идут уже около 30 дней. Раньше было такое и врач сказал, что это из-за кисты в яичнике. Пролечилась и больше не беспокоило это. Но вот спустя год это снова повторяется Боли внизу живот нет, зуда нет, жжение нет, температура не повышалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Волнует то, что выделения начались на 2 день после ПА
Теги: коричневые выделения больше 10 дней
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, судя по жалобам вам следует исключить патологию полости матки, сделайте узи органов малого трансвагинально. Также это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, когда остановятся кровянистые выделения вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс