Периодические тянущиеся коричневые выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, щитовитка
Здравствуйте, у меня вот какая ситуация. Я пошла в туалет и у меня вышло что то похожее на пузырик, потом назад начались коричневые выделения (мажет немного, раз-два в день), потом эти выделения прошли. Потом пошли месячные (прошли 2 недели назад) , сейчас опять начало мазать (коричневые выделения).
Коричневые выделения, тянущиеся и немного прозрачных выделений тянущихся.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Добрый день, на какой день цикла у вас начались эти выделения?
Платная консультация
Вика 2016-09-21 18:15
Сейчас месячные не идут. Должны пойти через неделю. 3 дня уже мажет, обычно выделения коричневые и необильные
Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс, но после прекращения кровянистых выделений, также вам необходим гинекологический осмотр.
Сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить полип полости матки, так как похожие кровянистые выделения могут быть на форе патологии полости матки.
Платная консультация
Вика 2016-09-23 14:29
Спасибо за консультацию, Татьяна Александровна