Коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня была неразвивающаяся беременность, 13 июля была проведена вакуумная аспирация, после чего были скудные выделения 6 дней. В августе, как положено, началась менструация, продолжительностью также 6 дней. Сегодня, на 9ый день цикла, появились коричневые выделения. Стоит ли насторожиться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого, вам показано проведение узи органов малого таза, для исключения полипа в полости матки и гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза