Гмнекология

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне делали анализ 2.09.2016г на гистероскопию. По удалению миомы матки. 17.09.2016г начались выделения и тянуещие боли внизу живота предпологаемые месячные должны начаться только через 5 дней. Боли не проходят выделения тоже что это может быть
Категория: Гинеколог

7 ответов

Добрый день, по вашему описанию у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и проведение узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки. Сейчас можете принимать нимесил по пакетику в день, 3 дня, это противовоспалительный препарат, который на время снимет признаки воспалительного процесса
Платная консультация
Дина 2016-09-26 09:31
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Боли прошли чувствую себя как обычно. Я ранее писала что мне брали гистологию хотела прооперироваться у меня миома матки субсерозная по забней стенке в брюшную поласть 5,5 на 4,1. но она меня не беспокоит. Я в браке 3 года а детей нет и беременостей не было. Все анализы в норме. Но беременость не наступает
Добрый день, если есть бесплодие, значит вам необходимо дообследоваться. В первую очередь исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Когда последний раз вы делали узи органов малого таза, перешлите фото узи
Платная консультация
Дина 2016-09-30 11:08
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Фото узи я приложила
Здравствуйте, фото вы переслали не узи а чего то другого, перешлите еще раз. Еще нужно знать результаты микроскопии вагинальных выделений, когда вы сдавали анализы на половые инфекции, какие показатели мазков?
Платная консультация
Дина 2016-10-04 11:12
Здравствуйте. Скидываю узи.
Добрый день, фото не открывается, перешлите другим способом, и также результаты мазков.