Симптомы выкидыша

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, была задержка месячных 1 месяц, грудь набухла, токсикоза не было. 2 дня назад начались незначительные выделения коричневого цвета, грудь обмякла, но появилась тошнота, боли внизу живота. Может начинается выкидыш? Как узнать (в больницу не хочу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам необходимо как можно быстрее сделать узи органов малого таза, пройти осмотр гинеколога, при беременности появление кровянистых выделений может говорить о угрозе прерывания беременности. Узнать беременны вы или нет можна сделав тест на беременность и узи органов малого таза