УЗИ органов малого таза, будет видно беременность

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Хотелось бы узнать, что возможно что на 10 неделе по акушерскому, на УЗИ органов малого таза определяет беременность.
Но если не говорить самому врачу а с целью проверки на органы малого таза, я не от кого не скрываю просто интересно узнать, увидит ли врач сам? И матка на 10 неделе увеличена или нет?
Спасибо большое заранее за ответ, надеюсь что поможете разобраться с этим)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 10:52
Здравствуйте. На 10 неделях все видно. И специального говорить врачу не нужно.
Но в десятках Ваших вопросов мы уже ответили Вам, что Вы не беременны