Скоро ли наступят месячные, УЗИ органов малого таза
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ органов малого таза(трансвагинальное) тк подозревала у себя беременность, которой примерно 9-10 недель. Скажите, можно ли по этому УЗИ исключить беременность? И скажите, как скоро по данными УЗИ мне ждать месячных, врач сказал что скоро придут, но я хочу услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 12:22
Добрый день, Валерия.
По данному УЗИ у вас нет беременности. И по данным М- эхо месячные еще не скоро наступят.