Боли внизу живота после месячных

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня мучает такой вопрос, у меня месячные были 8 числа начались а закончились числа 12.13, я замужем с мужем имеем половую близость каждый день, у меня боли внизу живота сначала тянуло низ как перед месячными и болела поясница, так продолжается уже как неделя, а сейчас боли участились болит низ живота и при половом акте тоже сейчас болит до этого не болело, и груди чуть болят особенно сосок на левой груди, когда на работе поднимаю коробки тяжесть то низ живота очень болит и когда сидишь или садишься тоже, вначале были выделения типа бежевого цвета что ли, скажите что это может быть воспаление или возможна беременность
Теги: болит живот после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:05
Здравствуйте. Угадать не получится. Начните с УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
настя 2018-05-26 20:57
Спасибо, а можно узнать может ли это быть беременностью или исключаеться такое и скорее всего это воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 20:59
Я уже ответила Вам, что угадать не получится.
УЗИ органов малого таза. И кровь на ХГЧ. И все вопросы отпадут
Платная консультация
настя 2018-05-26 21:03
Спасибо вам большое, я все поняла, и сделаю все, просто хотела узнать возможна ли что это беременность и возможно ли такие симптомы при беременности, или исключено?