Тянущие боли внизу живота и поЯсницы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад сделала узи органов малого таза, обнаружена миома субсерозная 3,9*3,9см.
Лечение не назначено, только осмотр раз в полгода рекомендован.
Все это время были тянущие боли внизу живота и поясницы не ярко выраженные, и температура 37, но не каждый день.
Появились симптомы: ноющая и схваткообразная боль внизу живота и поясницы, практически на постоянной основе.
Температура 37 ежедневно.
Озноб, слабость, вздутие живота, метеоризм, стул отсутствовал 3 дня.
Выделения обычные. Последний цикл проходил с задержкой в 10 дней.
Что делать в таком случае? Куда можно обратиться с учетом карантинных мероприятий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-18 17:13
Добрый день.
Не факт что это связано с гинекологической патологией.
В первую очередь сделайте УЗИ органов малого малого таза, брюшной полости.