Тянущие боли Внизу живота и пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня первый день месячных. Вчера вечером начал сильно тянуть низ живота. Сегодня пошли месячные (идут как в последний день) сильно тянет низ живота. Особенно когда лежу. При ходьбе болит поясница, и в положении лежа на спине. 10 августа на узи увидели начало овуляции, но на какой она была стадии так и не узнала (из за работы не смогла придти на повторное узи) все это время был не защищеный пк. Я могу надеяться что все получилось и у меня уже кто то есть? Когда можно делать тест если идут месячные? Или дождаться их окончания?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 09:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова