Тянущие боли внизу живота и пояснице
Спрашивает: Lady Di_777
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 день на календаре прогноза месячных показывает что задержка. Тянет низ живота и поясницу и выходят желтые выделения похожие на сопли. 19 и 24 июля был половой контакт без предохранения. С 2 по 8 августа прошли месячные как обычно. 31.08 Я поехала к врачу гинекологу она беременности не увидела но сказала матка увеличена прям как перед месячными возможный эндометриоз, сказала сделать тест. Сделала тест он отрицательный. Четко одна полоска. Скажите через столько дней тест уже покажет есть беременность или нет? Боли не уходят и месячных нет. Врач склонилась к гормональным изменениям и нарушением цикла. Такое возможно?
1 ответ
Повторите тест не ранее, чем через неделю, если не начнутся месячные. А задержка 2-3 дня это вариант нормы.