Тянущая боль внизу живота и пояснице, небольшие коричневатые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический тонзиллит, при первой беременности ставили хронический пиелонефрит правой почки
Здравствуйте! Не могу разобраться вот в какой проблеме. У меня регулярный месячный цикл 30 дней. Последние месячные были 15 сентября, ожидала их в октябре, но. Задержка уже 10 дней. Делала тесты, электронный показывает 1-2 недели беременности, а тест полоска слабо положительный. Неделю назад была на приёме у врача, мне сказали что матка увеличена до 4 недель, было небольшое кровотечение при осмотре. Сделали в тот же день УЗИ, но плодное яйцо не обнаружили, поставили под вопросом внематочную беременность. В прошедший понедельник сдала анализ на ХГЧ, результат 30. Я незнаю как быть. Может ли при такой задержке быть такой результат анализа, если это нормальная беременность, или все таки это похоже на внематочную? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:02
Здравствуйте. В таком случае рекомендую повторить обязательно хгч в динамике, а уже от результатов будут зависеть дальнейшие рекомендации.