Боль внизу живота тянущая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстноф кишки
Здравствуйте! Боль внизу живота тянущаяся то проходит, то опять начинается, месячные были 15.05 сейчас середина цикла делала тест струйный показал не струйный, все симптомы как при беременности живот надулся как шар, тошнит по утрам, от запаха на которого раньше и внимания не обращала. Делала УЗИ проводили датчиком беремености нет сказали, это было после месячных они были 2дня и светлые водянистые какие то. Заранее Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, чтобы исключить беременность, сделайте хгч. Если хгч будет негативный, то вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА