Тянущие боли внизу живота, непонятные кровотечения, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 16 лет. Неделю назад лишилась девственности. С парнем полтора года, в нем уверена. И вот пару дней назад у нас был ПА. Он был защищён. Контрацептив был целый, не порвался. У меня начались боли в животе, деарея, припух живот, болит грудь. 08.05 были кровяные выделения, длились пару минут, а затем прекратились. 09.05 снова так же, сейчас ничего нет. Кровь светлая. Но так же скоро у меня должны прийти критические дни. Они всегда у меня сопровождались болью внизу живота, припуханием и болью груди. Что это может быть? Маме не хочу говорить, беспокоить ее, пока точно не узнаю, что это. Я беременна? Или просто у меня ПМС? Если я сдам кровь на ХГЧ, могут ли позвонить моей маме, если окажется, что я беременна? Спасибо заранее, надеюсь вы ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, просто сбой цикла на фоне начала половой жизни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова