Тянущие боли в низу живота к кровотечение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Маша мне 17 лет последние месячные у меня были 4 июля, 19 числа у меня с моим мужем зачатие, в течение 4-3 дней у меня тянул живот когда пробегусь или резко встану, сегодня у меня утром очень сильно начал болеть живот позже к обеду у меня пошла кровь, к врачам я не пойду так как они только все из вузов им всем по 20 лет они не лечат а калечат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:59
Здравствуйте! Суть вопроса? И врачом в 20 лет не работают.
Платная консультация
Маша 2015-07-30 11:28
Поверьте в нашем городе всё возможно, Я бы хотела узнать что мне делать и что это такое так как я очень хочу ребёнка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:08
Вам нужно обследоваться. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны
Платная консультация
маша 2015-07-31 17:30
У меня ещё такой вопрос у меня постоянно белые выделения, после того как мы с моим мужем займёмся сексом у него на головке появляються красные пятна и кожа рвёться и мои выделения творожестые таблетки не какие не помогают что только не пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:00
Обследуйтесь. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.