Коричневые выделения и боль внизу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Заметила что у меня выделяются коричневые выделения! И болит низ живота, что это может быть? Спасибо после выходных обращусь к врачу своему!
Теги: боль, низ живота, коричневые выделения, болит низ живота и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2012 года

15 ответов

гинеколог 2012-11-06 17:50
Здравствуйте! Менструальноподобные выделения в межменструальный период могут свидетельствовать о патологии эндометрия (полип, эндометриоз и т. Д.), кисты яичника. Необходим осмотр гинеколога, а также УЗИ органов малого таза.
p. S. Будьте здоровы!
настя 2013-08-07 21:26
Здравствуйте мне вылечили эрозию лекарством, прошло где то около месяца, начались какие то коричневые выделения что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:10
Вряд ли это связано с эрозией. Необходимо провести УЗИ и исключить эндометриоз
Платная консультация
олеся 2014-11-12 15:16
Подскажите пожалуйста какими лекарством можно вылечить эрозию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:27
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение. кроме того, заочно и без определения причины, лечение не назначается, извините
Платная консультация
Вера 2014-12-01 18:40
Здравствуйте у меня такая проблема. задержка месячных уже неделя. Вчера пошли густые коричневые выделения, без запаха, при этом болит грудь, колит левые бок, подташнивает, и болит низ живота. Что это может быть? Очень страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 12:42
Здравствуйте! В первую очередь при любом изменении цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
инна 2015-01-25 16:35
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после аборта два дня ничего не болело, а после ужасная боль внизу живота и очень болит копчик
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 15:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Обязательно УЗИ для контроля в первую очередь
-1
Платная консультация
Ерануи 2015-02-15 09:18
Здравствуйте, у меня киста желтого тела. Месячные были с 2 по 3 февраля, хотя должны были пойти 10. Со вчерашнего дня болит низ живота, как при месячных, и коричневое выделение идет. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:31
Здравствуйте! Последствия гормональных нарушений на фоне кисты
-1
Платная консультация
татьяна 2015-03-28 05:39
Здравствуйте, мне 40 лет, месячные были в срок обильные со сгустками, при анализах обнаружили бактериальный вагиноз, лечилась свечами метронидазол, последние месячные были не такие обильные и только коричневого цвета, начались 16 числа и до сих пор мазня не проходит, при этом грудь увеличилась, очень болезненна, тошнит, живот разрывается, подскажите пожалуйста что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 12:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. Плюс может быть уже признаки приближающейся менопаузы. Обследуйтесь
Платная консультация
Марина 2020-04-22 17:31
Здравствуйте! Четвертый день коричневые выделения, с "крупицами"ноет живот, без запаха? Что это может быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 21:56
Здравствуйте. Извините, гадания - не мой конёк:) Тем более, по таким скудным данным. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова