Боли внизу живота как перед месячными

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.
У меня какая то странная ситуация выходит: поддерживаю свою фигуру, хожу в тренажерный зал, в основном сижу на диетах белковых, но потребляю витамины еще.
Последний половой акт был защищенный в конце сентября, но месячных в сентябре так и не было, в октябре такая же песня.
А боли, как перед месячными есть, при чем часто, иногда тянет поясницу. Не поправляюсь, занимаюсь в зале так же. Объясните, что со мной. Что-то с гормональным фоном?
Теги: месячные, боли, боли внизу живота перед месячными за неделю, тянущие боли внизу живота перед месячными, боли перед месячными за неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-28 20:03
Здравствуйте! Необходимо убедиться в отсутствии беременности с помощью экспресс теста на домашнем этапе. Затем обратиться к гинекологу, сдать мазки на флору, инфекции, сделать УЗИ органов малого таза, после чего делать вывод о вашем состоянии здоровья.
p. S. Будьте здоровы!