Боли в низу живота и пояснице после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте! У меня шли месячные с 20.01. по 25.01. но спустя 3 дня после окончания, появились боли как при месячных: сильно тянет поясницу, сильно болит, тянет, изредка покалыват низ живота, головные были, тошнота, слабость, немного округлился низ живота, много выделений слизистых белых без запаха. За день до месячных - 19.01 был ПА и порвался презерватив, но вовремя заметили. Год назад делала УЗИ, говорили, что загиб в кишечнике давит на матку и это может провоцировать боли. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие боли? Если с маткой, то от чего тянет поясницу? Может ли это быть беременность? Спасибо за Вашу помощь!
Теги: болит низ живота и поясница после месячных, болит живот после месячных, боль после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:24
Исходя только из жалоб - воспаление ОМТ