Болит внизу живота и тянет поясницу при беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я беременна!))) Первый месяц, но очень часто побаливает внизу живота и тянет поясницу. Может это нормально при беременности? Может не стоит волноваться?
Теги: беременность, менструации, кровянистые выделения, выделения, тянет низ живота и поясницу при беременности, после секса тянет поясеицу при беременности, тянет живот и поясницу но нет кровянистых выделений при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-10-01 21:35
Здравствуйте!!! При беременности особенно на ранних сроках возможны тянущие боли внизу живота в срок предполагаемой менструации, но непостоянно!!! Исключены при этих тянущих болях кровянистые выделения. Необходим осмотр гинеколога.

p. S. Будьте здоровы!!!